позвоночник

06:21 05-07-2007 / Alexander, обратиться

Здравствуйте Док. Подскажие пожалуйста при смещении двух нажних позвонков с защимлением нерва необходима операция или же можно вылечить иглоукалываниями и вправляниями позвонков? Наблюдаються такие симптомы как стреляние в правую ногу сопровождающееся острой болью по всему телу. Зарание спасибо!

Ответы

# 22:14 05-07-2007 Козлов В.Л., обратиться
Сделайте МРТ поясничного отдела позвоночника и свяжитесь со мной. Пока могу только сказать, что при Ваших симптомах "вправление позвонков" может привести к глубокой инвалидности.
# 06:44 06-07-2007 Alexander, обратиться
Понимаете доктор в чем дело я нахожусь в США и связаться с вами будет немного проблематично. Сейчас прохожу лечение у доктора который занимаеться Традиционной Китайской медециной. Прохожу курс массажа и иглоукалываний. Немного помогает но после работы когда прихожу домой и мыщцы расслабляються наблюдаються прострелы и боль в ноге. Доктор приписал холодные компрессы на пол часа. Какое ваше мнение по поводу етого всего? И дайте ваши реквизиты пожалуйста.
# 10:57 08-07-2007 Козлов В.Л., обратиться
Сделайте МРТ (MRI) и обратитесь к нейрохирургу.