позвоночник

13:40 06-08-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. В течение уже более 5 лет беспокоят ноющие боли. Боль начинается в левом боку (низ живота), потом перемещается на весь бок, идет в ногу и колено. Если это вечером случилось, знаю, что пересплю, и на утро все будет хорошо. Если сплю на левом боку, к утру не могу разогнуться, вся левая сторона как бы сковывается. Гинекология, проктология проверены, нареканий нет. Есть маленький камушек (4 мм) в устье мочеточника. Боль бывает после перенапряжения физического, поднять- опустить тяжелое, или переохлаждения. УЗИ ничего не показывает. Доктор, подскажите, может это связано с позвоночником. Заранее спасибо. Светлана

Ответы

# 18:46 08-08-2007 Козлов В.Л., обратиться
Светлана, вообще- то, описываемые Вами симптомы не очень похожи на связанные с позвоночником. Но попробуйте сделать МРТ грудного и поясничного отдела позвоночника, чтобы сказать об этом с уверенностью. Снимки в электронном виде можете прислать на мой e- mail.