позвоночник

09:57 09-09-2007 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте! На фоне полного здоровья внезапно повились боли в поясничном отделе позвоночника и по ходу седалищного нерва слева. Лечусь диклофенаком в/ м уже 5 дней. Боли в пояснице уменьшились, но ужасно мучают боли в голени, особенное в ночное время при выпрямлении ноги чувство распирания, невозможность найти удобной позы, просыпаюсь, чтобы унять боль до 3- 4 раз(смазываю голень финалгоном). Какое это может быть заболевание и какая терапия?

Ответы

# 19:32 09-09-2007 Аноним, обратиться
Возможно у вас грыжа в поясничном отделе позвоночника. Нельзя поднимать ничего тяжелого. Нужно сделать рентген или МРТ. И на прием к врачу очно.
# 05:11 11-09-2007 Сергей Солтан…, обратиться
Да тут и без рентгена понятно, что это межпозвоночная грыжа и она легко вылечивается. По крайней мере у меня получается. Могу об этом заявить официально. А Вы Владимир, пробуйте, ищите, может что нибудь и найдёте, удачи. soltans@bk. ru