позвоночник

00:55 10-09-2007 / Игорь, обратиться

Здравствуйте! Примерно неделю назад закончил лечение позвоночника в специализированном центре(беспокоил шейный отдел)! Лечение состояло из аутогравитационной терапии(10 сеансов)коррекционный массаж(10сеансов)свинг терапия(10 сеансов)и лечебная гимнастика(4 сеанса)! мне стало легче! Но 2 дня назад я проснулся с дикой болью в шее с левой стороны! Не мог ни повернуть её не наклонить в левую сторону! не давала сильная боль! Сегодня вроде получше но всё равно болит мажу шею специальными согревающими мазями! !Что это может быть может я просто надул шею? ?? Может ли это повлиять на моё выздоровление? ??

Ответы

# 04:59 11-09-2007 Сергей Солтан…, обратиться
Нет, Вашу шею не надуло, просто Вас невылечели, да и не могли вылечить, потому что пока не могут вылечивать, только операция. Но для информации могу сказать, что 8 лет назад мне удалось вылечить эту болезнь не только у себя, но и у своих родственников. soltans@bk. ru
# 11:50 11-09-2007 Аноним, обратиться
Солтан- хуйултан хорош сказки рассказывать, чаморо болотное
# 05:56 12-09-2007 Сергей Солтан…, обратиться
Что это за мелкий, завислевый уродишка, да ещё такой умный, выискался. А сказки вы больным рассказываете, а вылечить не можете.