позвоночник

09:37 27-09-2007 / Андрей Сергею С…, обратиться

На словах ты Лев Толстой. И где ты находишься эти 28 лет, которые мне не снились, болтун. ко всему прочему , оказывается ты у нас Христофор Колумб в области вертебологии, тебе бы в лауреты Нобилевской премии, незнали мы , за выдающий вклад в разработке новейших достижений в лечении сколиоза, грыжи диска и т. д.

Ответы

# 12:41 27-09-2007 Сергей Солтан…, обратиться
Моя горячая точка, уже 28 лет находиться дома. Ни кому не пожелаю. Так что в этом плане я получил сполна. И не пытайтесь меня побольней уколоть. А что касается грыжи диска и других болезней, ну могу вылечить, мне что из- за этого повеситься. А вы не верите, и не надо. Болеете вы, а не я.
# 10:26 01-10-2007 Андрей, обратиться
В отличии от некоторых, у нас еще осталась совесть, и мы не пытаемся вас уколоть, но и вы имейте совесть и не пытайтесь обмануть тех, кто мало просвещен в медицине
# 14:30 01-10-2007 Сергей Солтан…, обратиться
Совесть у меня чиста, и людей я не обманываю. Я не знаю, как вам ещё доказать, что я могу вылечивать межпозвоночную грыжу и не только её. МОЖЕТ ПОДСКАЖЕТЕ?
# 16:31 03-10-2007 Андрей, обратиться
Не буду навязывать свое мнение читателям . Пусть читатели сайта сами рассудят чиста ли у тебя совесть или нет, а насчет лечения грыжи и других болезней уверен лечатся они у тебя также
как сколиоз лечится только у Бобыря, и только в рекламе
# 08:44 04-10-2007 Сергей Солтан…, обратиться
Что касаемо лечения, то пример тому моя мама, которая имела в наличии катаракту 50 летней давности, камни в почках, 20 лет, межпозвоночную грыжу, боль отдавала в правую ногу и нога немела, 15 лет, артрит левого колена, жидкость накапливалась, 20 лет, головные боли, 10 лет, и. т. д. Но, вот уже 8 лет, как этих болезней у неё нет. А может ты скажешь, что все эти болезни сами прошли?
# 12:18 07-10-2007 Сергей Солтан…, обратиться
Ну да, моя мама, мои родстенники, соседи, это конечно не считается, с твоей точки зрения. Те, кто поверил мне, ходят здоровыми и забыли про свои болезни. Ну а неверующие, вроде тебя, обивают пороги мед. кабинетов и надеятся на чудо.
А ты вообще медик. или просто так, прохожий?
# 10:25 08-10-2007 Андрей, обратиться
Из тебя вышел бы хороший актер, неплохой бы оратор, кстати ты не заканчивал Щукинское училище? Оказывется у вас еще все соседи больные и ты святой Пантелеймон безвозмездно лечишь всех , кроме естественно тех, с кем знакомишься по Интернет. К вашему сведению родственники это заинтересованные люди и их показания в счет не берутся. А насчет медиков и прохожих, то скажу по секрету уважающий себя врач не снимает клиентов по Интернет, если ты на самом деле врач.
# 14:16 08-10-2007 Сергей Солтан…, обратиться
По секрету скажу тебе, я не врач, и клиентов по интернету я не ищу, а даю людям информацию, что я могу вылечить. Значит, родственники говоришь, лица заинтересованные, но ведь ума большого не надо, чтобы заглянуть в глаза и посмотреть, есть там катаракта или нет. Раз ты такой неверующий, тогда найди своего соседа, не заинтересованного, и я готов его вылечить. И даже бесплатно. Только такого, который в доволь намучелся, болеет давно, а медики не могут ему помочь. Или может скажешь, что таких людей нет, их всех вылечели.
# 11:30 09-10-2007 Андрей, обратиться
Говоришь клиентов по интернету не ищу, а даю людям информацию, что я могу вылечить.
Наверное слыхал выражение " Тот же ХУ* , только в профиле" к твоему высказыванию относится.
Говоришь найди своего соседа. А где ты находишься , О ВЕЛИКИЙ ИСЦЕЛИТЕЛЬ, ТОЛЬКО СМОТРИ НЕ ИСКАЛЕЧЬ ЕГО. А то много развелось таких ВЕЛИКИХ ЦЕЛИТЕЛЕЙ, которые ЛЕЧАТ- КАЛЕЧАТ.
кстати, пиши правильно без грамматических ошибок.
НАМУЧИЛСЯ пишется через И, а не через Е.
# 13:24 09-10-2007 Сергей Солтан…, обратиться
Я так и не понял, ты доктор или педагог. Да после твоих нападок, не то что правописание забудешь, но и как пишутся буквы. А живу я в Ростовской области.
Говоришь, целители как я, калечат людей. А можно подумать, медики не калечат.
Ну, а какой я целитель, люди потом скажут.
# 12:25 10-10-2007 Андрей, обратиться
Кем ты не был доктором, актером, это не мешает человеку знать грамматику. Если ты знаешь грамматику и правильно пишешь это тебе плюс. Если ты докор- скажут грамотный доктор, если ты актер- скажут грамотный актер. Масло кашу не портит.
К величайшему сожалению, я нахожусь далеко, и не могу возможности узнать какой ты ЦЕЛИТЕЛЬ. А насчет докторов, я не говорил того, что доктора не могут не покалечить. Могут и доктора калечить.
# 10:19 11-10-2007 Сергей Солтан…, обратиться
Согласен, грамотным быть хорошо, а ты попробуй лет 20 не писать, да и практически не читать, и тогда посмотрим на твою грамотность. Я сейчас всё осваиваю заново. Когда- то я умел играть на баяне, на гармошке, на гитаре, а сейчас не могу, всё забыл. Жаль, что ты далеко живёшь.
# 11:11 11-10-2007 Андрей, обратиться
Ты говоришь так, будто бы 20 лет был прикован к постели, не дай бог. Так чем ты занимался эти 20 лет, если не секрет. Не читал, не писал. Твои слова как- то не сходятся, вроде ты Целитель от многих недуг, и в интернете кое- что писал некоторым. Темнишь что- то.
# 10:21 12-10-2007 Сергей Солтан…, обратиться
Нет, к постели я не был прикован, только к квартире. Конечности не работают. А, 20 лет пытался вылечить себя, но вот, лечил одну болезнь, а наткнулся, что эта вода вылечила совсем другую. А потом третью и так до 20 болезней.
Как видишь, я не собирался лечить людей. Но вот так случилось, что могу вылечить, и что, всё бросить и продолжать смотреть телевизор.
А знания медицинские мне особо и не нужны, хотя кое- что я прочитал, для общего представления. Ведь я диагнозы не ставлю. Если я вылечил свою маму от межпозвоночной грыжи, то если другой человек, придя ко мне с таким же диагнозом, то я возьмусь его лечить. Ведь у моей воды, за 9 лет, побочных эффектов я не обнаружил.
Если хочешь, то зайди в мой блог, почитай мои находки. Может, и там найдёшь, что всё это чушь и ерунда.
# 12:07 12-10-2007 Андрей, обратиться
Вообще, я такой , пока сам не увижу, не сделаю, не услышу ничему не верю. У меня есть друг. Когда у него спрашиваешь в процессе разговора ТЫ МНЕ ВЕРИШЬ . ОН отвечает ВСЕГДА "Я сам себе раз в году верю. "Но в ввиду объективных и субъективных причин придется тебе поверить. Как говорят (ЭТО не к тебе, это так к слову)СУД признал невиновным за недостаточностью доказательств. А Какую болезнь перенес, после чего конечности отказали. на костылях передвигаешься или сам.
# 12:31 13-10-2007 Сергей Солтан…, обратиться
Ну, вот оказывается, и излагать можешь нормально. А то, не разобравшись, налетел с оскорблениями. А я ведь ни кому, ничего плохого не сделал.
А то, что не веришь никому, может, это и правильно. Всем безраздельно верить, я тоже думаю, что нельзя. Тем более, что за последние годы людей очень часто обманывают.
А что касается моего здоровья, то не последнюю роль сыграли медики.
В детстве, делая прививку под лопатку, занесли инфекцию, а когда я служил в Армии, то же самое повторили. Инфекция добралась до спинного мозга. Результат; без рук, без ног, а рисует. Это конечно мороз, но и я тоже.
А я и не жалею, что так всё случилось. Благодаря этому недугу, я нашёл лекарство от многих болезней.
# 09:59 14-10-2007 Андрей, обратиться
Я сказал, что можно поверить в то , что ты действительно больной. Можно поверить в то, что можно вылечить конъюктивит с помощью твоего лекарства, можно вылечить диарею, фарингит, ларингит и. т. д. , но то что можно вылечить грыжу м. п. диска не верю, так как сам более или менее кое- что шарю в нем.
# 11:44 14-10-2007 Сергей Солтан…, обратиться
Тупиковая ситуация получается. В моё честное слово и 8 лет практики, ты не веришь. Предоставляю людей, которых вылечил, тоже не веришь. Сам предоставить своих людей, чтобы я их вылечил, не можешь. Ну и … ?
Ну а те болезни, что ты перечислил, я их и за болезни не считаю. А что скажешь про хронический гайморит или отит. Хотя и это для меня мелочь, за несколько дней вылечиваю. Или тоже не веришь?
# 10:56 16-10-2007 Андрей, обратиться
Да ну тебя нашел круглого идиота. "честное слово, честное пионерское, четное комсомольское"
Возможно за 8 дней вылечишь гайморит, отит, ларингит и многое др. с помощью настоев, отваров, лекарственых сборов и. т. п. А что касается грыжи. сколиоза не ты не третьий, ни десятой не вылечат. Я же тебе написал. что я не делитант в этом деле, не хочу более распространяться. А что касается людей я многих перевидал, которые пытаюся вылечиться и не 8 лет и ни ГУ- ГУ.
# 09:20 18-10-2007 Сергей Солтан…, обратиться
Да, и моя мама, лет 20 мучалась, но почему то. уже 8 лет забыла, что это такое. Пять хронических болезней за один курс. Или скажешь, само прошло.
Что касается, отита, то у своего сына, когда заболит ухо, выпив вечером несколько глотков моей воды, к утру ухо его уже не беспокоит. Это что касается времени. А насчёт сколиоза, то я о нём не писал и таких больных не лечил. Я могу не вылечить больного, только в том случае, когда медики поставят неверный диагноз. Ну, в таких случаях я не виноват, потому что лечу от одного, а у больного совсем другое. Ну а если люди говорят, что я вылечил их, то почему мне им не верть. Я 8 лет эту воду использую и очень доволен. Нет ни одного лекарства в мире, чтобы могло то, что может эта вода. Может. ты знаешь про такое лекарство?
# 12:52 22-10-2007 Андрей, обратиться
Опять двадцать пять. Я же тебе третий раз пишу отит, гайморит. ларингит, фарингит оставим в стороне. Что касается м. п. диска- это совсем другое дело. Тут нужно знать особенности строения, , его питания. оно отличается от других органов . Тут нужен немного другой подход.