позвоночник

14:47 11-11-2007 / Марина, обратиться

у меня уже около года болит левое плечо. Я не могу высоко поднять руку и завести ее за спину . Поставили диагноз плече- лопаточный переартрит. Мази и физиотерапия не помогают. Подскажите, что делать?

Ответы

# 22:20 13-11-2007 Женщина 42 Года…, обратиться
Марина, добрый день. если вы действительно хотите себе помочь, порекомендую вам обратиться к проверенному специалисту. у моего мужа была этим летом точно такая же симптоматика. он вообще не мог руку поднять, а тем более не мог спать и поворачиваться. сейчас все в порядке и он здоров. отлично себя чувствует. и это самое главное. я могу вам порекомендовать этого врача. оставьте ваши контакты, если вы живете в Москве.
# 22:22 13-11-2007 Женщина 42 Года…, обратиться
мой эл. адрес ella38@rambler. ru