позвоночник

08:12 12-11-2007 / Slava, обратиться

Здравствуйте! Мучают головные боли не связаные с повышением артериального давления. Ночью сплю хорошо, утром начинаю "расхаживатся" и начинает болеть голова , выкручивает пальцы ( мизинцы и безимянные ) на руках и ногах , больше справа. Колющие боли в области сердца , и давящие в лопатке. Возникает чувство страха за работу серца и мозговое кровообращение. Летом лежал на обследовании в кардиологии, поставили диагноз вегето- сосудистая дистония. Это она себя так проявляет или надо идти на обследование к невропатологу и обследовать позвоночник?

Ответы

# 13:00 12-11-2007 Slava, обратиться
P. S. Мне 35 лет
# 15:49 04-12-2007 Аксенов А.В., обратиться
Вам нужен хороший врач- невролог, психолог который Вас мог бы наблюдать, отдельные нюанся корректировать медикаментами.