позвоночник

21:09 19-11-2007 / Ирина, обратиться

Мне 32 года. Только что родила (кесарево) Делали наркоз - укол в спину. После родов начала болеть нога и позвоночник в районе крестца. Боль такая что не могу ничего делать, встать с дивана проблема и тд. Опираться на ногу больно. При ходьбе простреливает ногу и позвоночник. Отъехать никуда не могу, ребенок кормлю грудью.
Что можете посоветовать? Может мазь какую нибудь (безвредную для ребенка). Как быть?

Ответы

# 15:35 04-12-2007 Аксенов А.В., обратиться
В Вашем случае с уколом в спину боли никак не связаны (скорее всего). Лучше всего выполнить МРТ поясничного отдела - исследование длится максимум 30 мин, + 30мин описание исследования и распечатка снимков + дорога. Все мази будут всасываться и попадать в молоко. Попробуйте носить корсет (жесткий, высота ребер жесткости сзади 40см). Может быть, стоит попоробовать мазь "Долгит- крем" - она на основе ибупрофена, препарат столь же древний, как и аспирин, в то же время достаточно эффективный.