позвоночник

01:07 21-11-2007 / Виктор, обратиться

Возможен ли прием процедур на корейских массажных кроватях Ceragem при нестабильности позвонков?
У моей жены (58лет) с 18 летнего возраста нестабильный спондилолистоз L4, L5 со смещением на 1 см. Около 10 лет она пользуется корсетом с металлическими пластинами. МРТ поясничного отдела позвоночника ей делали. Врач- вертебролог разрешает ей применять только щадящий поглаживающий массаж.

Ответы

# 15:29 04-12-2007 Аксенов А.В., обратиться
Смещение приличное. операцию не предлагали? вышлите снимки позвоночника на наш адрес spine67@mail. ru - посмотрим, что можно сделать