позвоночник

12:46 29-11-2007 / Виктория…, обратиться

Меня беспокоят боли в правой подвздошной области с иррадиацией в половые губыы, больше справа, крестец и ногу, гинекологи ничего не находят, отправили к невропатологу, тот поставил диагноз правост. люмбоишалгия. Скажите, пожайлуста, может ли быть подобная симптоматика при данном диагнозе или надо еще к кому- то обратиться?

Ответы

# 11:08 04-12-2007 Аксенов А.В., обратиться
Люмбоишиалгия - общий термин, означающий боль в пояснице, крестце и по задней поверхности бедра. Точную причину болей можно узнать, если выполнить обследование - МРТ поясничного отдела позвоночника. Но. .. нет ли проблем с правой почкой? камни? цистит? у Вас не совсем типичные жалобы. Если нет температуры - выполните МРТ.