позвоночник

06:30 10-12-2007 / Андрей, обратиться

У меня проблема с позвоночником: остеохондроз и сколеоз. Мне приходится долгое время по работе находиться в сидячем положении за компьютером. Вопрос: какой компьютерный стул лучше всего использовать(желательно конкретную модель! )или лучше использовать другой вид стула? Проблема на самом деле очень актуальна

Ответы

# 10:50 10-12-2007 Аксенов А.В., обратиться
Спина должна быть выпрямлена, ухо- плечо- б. вертел на одной линии, локти согнуты по прямым углом, ноги касаются пола и бедро расположено параллельно полу. Монитор прямо перед глазами. Соблюдение этих простых правил позволит вам сохранять правильную осанку. Все остальное - к дизайнеру и Вашему финансовому директору.
# 07:42 11-12-2007 Аноним, обратиться
Что вы скажите про стул Мировского?