позвоночник

01:31 13-12-2007 / Сергей, обратиться

Доктор, не так давно появилась боль справа в спине, на уровне пояса. Причем, так боли нет, не беспокоит, боль появляется только, когда я сгибаюсь на правый бок. И то когда лежу, то есть на ногах наклоняться не больно. Вообщем, беспокоит только в случаях какого- то искривления позвоночника, нестандартных. Мне 23 года, такого никогда не было, чтобы месяц не проходило. Не подскажете что это?

Ответы

# 11:26 13-12-2007 Аксенов А.В., обратиться
начало остеохондроза. Продолжайте пить пиво лежа за просмотром телевизора - к 43м вам обеспечена грыжа диска и сколиоз. Вставайте на лыжи или коньки, запишитесь в бассейн и спортзал - будете долго жить без проблем.