позвоночник

20:12 21-12-2007 / Сергей В, обратиться

Здравствуйте. У меня межпозвоночная грыжа 4- ого 5- ого позвонков и передавливает нервный отросток отчего немеет левая нога. Подскажите пожалуйста, какие упражнения нужно делать при этом. Спасибо.

Ответы

# 12:20 24-12-2007 Аксенов А.В., обратиться
Грыжа - это дефект, который невозможно устранить никакими упражнениями. Онемение в ноге - первый из признаков того, что невр пережат и потихоньку задыхается. Тем не менее, если хотите лечиться упражнениями - базовый комплекс на нашем сайте www. spine67. ru (надо напечатать самому в адресной строке : ). Ищите раздел для пациентов.