позвоночник

23:35 22-12-2007 / Алексей, обратиться

Уважаемый доктор. К сожалению нет времени идти к врачам, хотелось бы услышать ответ от вас. Месяца три назад приседал со штангой, вроде бы все хорошо закончилось. Но в итоге через два дня после этого заметил, что справа от позвоночника как бы напряглась мышца и не расслабляется. Никаких болей я не ощущал. По истечению некоторого времени спина начала "ломить", особенно по вечерам, ноющие боли, и дискомфорт. Мышца все больше напряглась.

Ответы

# 12:26 24-12-2007 Аксенов А.В., обратиться
Найдите время, пройдите стандартные обследования - рентгенография грудо- поясничного отдела Th9- L5 в 2х проекциях, МРТ поясничного отдела. Нужно быстро - звоните 8- 926- 717- 01- 47