позвоночник

12:42 24-12-2007 / Аноним, обратиться

Здравствуйте мне 26 лет. 2 года назад сделала снимки по поводу болях в спине да и знала что у меня сколиоз, врач поставил диагноз S- образны сколиоз грудного отдела позвоночника2- 3 степени, остеохондроз грудного отдела позвоночника. Ну и на этом все закончилось. Теперь боли в спине по всему позвоночнику опущение почки, на шее огромная шишка отложение солей боль не выносимая, у меня сидячая работа я работаю за компьютером к вечеру вообще позвоночник болит сильно, лопатки торчат, чувство нехватки воздуха, как будто грудная клетка сжата, головные боли, давление скачет. Подскажите пожалуйста бывают ли эти признаки при сколиозе?

Ответы

# 13:07 24-12-2007 Аксенов А.В., обратиться
Вышлите Ваши снимки на адрес spine67@mail. ru - посмотрим, подскажем