позвоночник

21:04 14-01-2008 / Alik, обратиться

Здравствуте доктор.
Я проживаю в г. Баку, но являюсь гражданином России. Уже как 4 месяца меня мучают боли в области поясницы . .. обратился к врачам, в итоге мне поставили диагноз:
Тумор экстрадуральным интервертебральным компонентом и паравертебральным левостороним распространением. По структуре тумора наиболее вероятно нейрофиброма.
Вертикальный размер опухоли – 86 мм. , поперечный - 75 мм. , передний с задним - 74 мм.
Врачи настаивают на операции. Насколько сложная эта операция? Посоветуйте пожалуста в каких клиниках г. Москвы или Ростова- на- Дону можно сделать эту операцию и сколько это стоит. Заранее спасибо.

Ответы

# 09:22 15-01-2008 Аксенов А.В., обратиться
Можете обратиться к нам - Городская Клиническая больница № 67, Москва, ул. Саляма Адиля, д7 1- нейрохирургическое отделение. тел 8- 499- 199- 92- 61. www. spine67. ru