позвоночник

20:25 17-01-2008 / Вера, обратиться

Здравствуйте! У меня лимфааденопатия (максимум 1, 7)нескольких групп лимфоузлов, обследуюсь почти два месяца. В последние дни появились боли в позвоночнике и мышцах: шейно- грудного отдела, отдающие в руки (слабость), справа поясничного отдела, насщупываются болезненные мышцы (над лопатками). В целом ощущение мышечных ноющих болей по всей спине. Может ли это быть какая- то инфекция? Если да, то какая и как обследоваться?

Ответы

# 00:30 18-01-2008 Аксенов А.В., обратиться
Вряд ли. Если есть сомнения - запишитесь на прием к инфекционисту.