позвоночник

11:16 27-01-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Моей маме поставили диагноз- поясничная грыжа(маме 59 лет), боль отдает в левую ногу. Делали блокаду, уколы, физпроцедуры, но боль не утихает. .. сейчас назначили Кетанов и Канефрон, но уколы не снимают боль, а наоборот увеличивают. .как такое может быть? Что- то тормозит их действие? мама не спит и не встает уже третий день, что делать?

Ответы

# 23:38 29-01-2008 Аксенов А.В., обратиться
может быть, пора подумать об операции? сделайте снимки МРТ поясничного отдела позвоночника, вышлите нам на e- mail spine67@mail. ru - мы подскажем, что делать
# 13:19 01-02-2008 Соломинка…, обратиться
Эта болезнь легко вылечивается и без операции. soltans@bk. ru