позвоночник

16:21 17-02-2008 / Катя, обратиться

Здравствуйте. Мне 38, у меня межпозвоночная грыжа , груд. остеохондроз и очень низкое давление 100 на70. У меня часто кружится голова иногда пила Бетасерк в начале помогало, сейчас не очень. По какой причине может кружится голова? Какие можно пропить таблетки? Спосибо.

Ответы

# 03:23 27-02-2008 Bodis54, обратиться
Тут не таблетки * пить* нада, а решать вопросы с ПОЗВОНОЧНИКОМ! Вот только кто и где сможет Вам реально помочь? Голова кружится по причине нарушения мозгового кровообращения, а это в свою очередь, зависит от состояния шейного отдела позвоночника. Нужен грам. мануалист! ТаЛбетками тут не помочь! !! И это в 38! А что далее будет? Роды у женщин * усугубляют* течение сколиоза, а вторичные роды, как показывает статистика, как правило доводят позвоночник до предела эластичности - начинаются проблемы и боли.
Нужна кон- ция и отработка у грам. мануалиста, только не давайте * крутить* голову с шеей - могут быть серьёзные проблемы! Удачи.
# 11:04 28-02-2008 Аксенов А.В., обратиться
Надо выполнить МРТ шейного отдела позвоночника. с результатами исследования можете консультироваться у нас www. spine67. ru