позвоночник

12:48 03-03-2008 / Александра…, обратиться

Добрый день, уважаемый доктор! Хочу избавиться от сутулости и начать заняться физическими упражнениями для укрепления мышц спины. Посоветуйте, пожалуйста, может есть хорошие сайты, где можно найти комплексы упражнений, или автора книг. Спасибо!

Ответы

# 18:33 03-03-2008 Аксенов А.В., обратиться
Найти упражнения - не проблема. Проблема заставить себя их выполнять, и выпонять правильно. Базовые упражнения есть на нашем сайте www. spine67. ru, более сложные и "продвинутые" лучше изучать в группе под руководством инструктора.