позвоночник

22:00 17-04-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. Спина болит давно, шейный остеохандроз, два раза в год прохожу лечение: уколы, таблетки, массаж. Хожу в бассейн. Два месяца назад вышла на работу, которая связана с сидением целый день за компьютером. Сейча появился такой симптом: немеет мизинец на левой руке, причем независимо от времени суток, само возникает и само проходит. Может ли это быть признаком грыжи или это вообще с позвоночником не связано? Спасибо

Ответы

# 17:17 18-04-2008 Аноним, обратиться
Может быть связано и с поражением локтевого нерва.
# 12:46 03-05-2008 Соломинка…, обратиться
Татьяна, у меня к Вам вопрос. Остеохондроз, вроде не сложная болезнь, а Вас не могут вылечить, почему? А что касается мизинца, то проверьте уровень холестерина. soltans@bk. ru
# 16:57 20-12-2008 Владимир…, обратиться
соломинка молодец