позвоночник

18:57 25-04-2008 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! У наших знакомых возникла проблема, межпозвонковая грыжа, подскажите, к какому врачу необходимо обратится чтобы выяснить нужно ли ее оперировать. И если вы вдруг знаете, то где в Свердловской области делают такие операции. Заранее спасибо!

Ответы

# 08:20 26-04-2008 Света, обратиться
В Свердловске есть центр лечения боли по методу Герасимова. Мне там очень помогли. Иногда можно обойтись даже без операции. А если к врачу хотите - сначала к травматологу- ортопеду.