позвоночник

18:08 29-04-2008 / Cветлана, обратиться

Здравствуйте! Мне 47 лет. Несколько лет- остеохондроз поясничного отдела позвоночника. Постоянно пью Кальций- актив, делаю лечебную гимнастику, гидромассаж. Порекомендуйте более эффективное поддерживающее лечение, физиопроцедуры. В больницах и санаториях толком начего не предлагают / у меня небольшая миома/ говорят при миоме ни греть . ни делать массаж нельзя. Заранее благодарна.

Ответы

# 12:20 03-05-2008 Соломинка…, обратиться
Светлана, когда надоест мучаться, напишите. soltans@bk. ru
# 13:00 05-05-2008 Тамара,54Г. (И.…, обратиться
Драгоценная Соломинка! подскажите выход из ситуации, она очень похожа, как у Светланы, 47 лет с остеохондрозом и миомой. Мне очень надоело мучиться, тем более это лишь часть моих проблем, поэтому готова на всё- жить хочется, я не существовать. Заранее благодарю.
# 08:58 09-05-2008 Аноним, обратиться
Не верьте соломинке! !! ! Это шарлатан! !! !
# 08:43 16-05-2008 Соломинка…, обратиться
Тамара, напишите мне, и подробненько опишите Ваши проблеммы, диагнозы и где живёте. soltans@bk. ru