позвоночник

14:09 06-06-2008 / Ирина, обратиться

Добрый день1 Мне 32 г. у меня дискоз в шейном отделе и начальная стадия грыжи может ли от этого быть ком в горле слева, до этого было, убиралось невролог выписал в малых эглонил по 1/ 4 табл 3р в день и сонопакс по 1 т 2 раза постепенно сиптомы убрались периодически появляются снова, больше ничего не нашли, последний раз пила эти таблетки в январе можно ли их пить снова или другие нужны и есть ли что- нибудь менее безобидное чтобы убрать этот ком? заранее благодарна.

Ответы

# 16:31 06-06-2008 Аксенов А.В., обратиться
НУ, вы же знаете, что говорят врачи в этих случаях: съездите отдохнуть. .. Или продолжайте пить эглонил и сонапакс.
# 18:10 06-06-2008 Www.Doctorivano…, обратиться
Впервые полностью согласен с д- м Аксеновым.
# 08:06 07-06-2008 Аксенов А.В., обратиться
Польщен. ..