позвоночник

18:55 30-06-2008 / Solange, обратиться

Здравствуйте, очень нужна консультация Диагноз по мрт поясничного отдела: медиально- парамедиальная грыжа L5/ S1 - до 0, 6смраспр. на межпозвонковые отверстия, сужающая больше в левое, деформ. дуральный мешок, L4/ L5 до 0, 5 см, межпозвонковые кисты на уровне S2S3 разм 07- 1, 1см) искривления костей таза, визуально сейчас все тело несиметрично, нарушено кровообращение ног, не наступить на правую ногу(когда расходишься вроде ничего). Сейчас 35 недля беременности, возможны ли естественные роды, или лучше сделать кесарево сеч- е. ? каковы методы лечния после беремености на Ваш взгляд?

Ответы

# 20:28 30-06-2008 Www.Doctorivano…, обратиться
Где Вы раньше были? Ведь и раньше спина болела? Сейчас рожайте так, как решат гинекологи. А потом ищите врача, владеющего Прикладной Кинезиологией, для постановки правильного диагноза. Медцентр в Москве www. kinesio. ru.
# 21:11 30-06-2008 Аноним, обратиться
болела, обратилась к мануалу, он направил на мрт, через получила результат, почти сразу забеременела. Гинеколог назначает консультацию ортопеда по поводу правильного родразрешения
# 09:28 01-07-2008 Аксенов А.В., обратиться
нет противопоказаний для естественного родоразрешения. После родов проконсультируйтесь у нейрохирурга с результатами МРТ