позвоночник

13:02 11-10-2008 / Сергей, обратиться

Доброго дня всем! проблема с позвоночником точнее межпозвонковая грыжа 7- 8 мм, после сидения и лежания немеет и ноет нога после расхаживания проходит. Вопрос есть смысл применять Карапазим или Карапаин в виде крема или порошка для электрофореза. ? Какие есть наблюдения?

Ответы

# 11:57 20-10-2008 Аксенов А.В., обратиться
надумаете оперироваться - заходите www. spine67. ru
# 09:16 22-10-2008 Сергей, обратиться
Доктор я не понял вашего отвена на конкретный вопрос? если нет ответа то так и напишите.
Вот это по меньшей мере не корректно: "надумаете оперироваться - заходите www. spine67. ru"
Как мне сказал доктор наук подход к операции на позвоночнике должен быть такой : когда пациент приполз и сказал доктор прооперируйте больше не могу или я застрелюсь. "
# 00:16 14-11-2009 Аноним, обратиться
Серёга, не переживай, просто -Аксенов А.В- КОЗЁЛ !!!!!!!
# 20:45 21-04-2010 Людмила, обратиться
Впервые на этой стр. У меня онемение лев. ноги от колена на вверх.
Сейчас невозможно стала гореть особенно в сидячем положении
спасаюсь поднимаю на стул немного проходит.Была у врача два раза то грыжа Ш. то остеохандроз в поясничном отделе 1-2 позвонках.Живу не у себя дома так получилось поэтому к врачам....... Только пока --так ищу помощи. Как немного облегчить убрать--- жжение и онемение.
ЗАранее благодарна Л.