позвоночник

20:07 13-10-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте доктор! Скажите пожалуйста можно ли по МРТ позвоночника определить туберкулез кости, может ли при остеохондрозе держаться температура 37- 37, 4?

Ответы

# 11:59 20-10-2008 Аксенов А.В., обратиться
туберкулез кости - сложный диагноз, иногда одного МРТ недостаточно. Вообще говоря, нужна толковая голова заинтересованного доктора (попробуйте найти! ) и уже с ним решать вопросы - нужно МРТ или какой другой метод.
# 14:33 21-10-2008 Вера, обратиться
если сосед в коммунальной квартире болен туберкулезом, а в квартире есть дети, каковы необходимые меры предосторожности? И работает ли программа по обеспечению таковых больных отдельным жильем?