позвоночник

11:50 24-10-2008 / Аня, обратиться

Здравствуйте! Мне 22 года. У меня болит позвоночник, точнее началось с того, что болела лишь поясница, а уже как 7 дней назад боли усилились и отдает по всему позвоночнику, даже икры ног тянет. Еще и скалиоз к тому же. Невропатолог поставил диагноз - острая вертикальная люмбалгия, или люмбалия (незнаю как правильно называется). Уже 3 дня колю Мовалис, а боль и ноги не проходят. Поясница у меня болит давно, если долго хожу или стою, уже где- то лет 5. 1, 5 года назад попала в аварию, в результате получила подвывих шейного позвонка, вроде вылечили, так поясница после аварии стала более чувствительной, не выдерживаю хотьбы более 1 часа. Помогите пожалуйста! Что мне делать? решила заниматься плаванием, да вот первый и последний раз пошла, и через пару дней начались эти боли в спине. Если какое- то движение не то сделаю как стрельнет куда- нибудь. Еще у меня температура периодически подымается до 37, из- за этого не могу пойти на процедуры амплипульса. Температура наверно из- за диагноза очаговой мастопатии. Может это все связано, а?

Ответы

# 21:25 24-06-2009 марина, обратиться
у меня тоже самое мне прописали пропить порошок нимесил и проколоть траумель с , сделать массаж, сходить на физиотерапию- помагает острая боль ушла иногда отдает в ногу, но надо проконсультироваться с врачом.