позвоночник

08:31 08-01-2009 / Дарья, обратиться

Здравствуйте! У меня уже несколько дней ноющая боль в области поясницы. Изначально боль была с правой стороны и отдавалась соответственно в правую ногу,сей час боль по всей пояснице, невозможно сесть, встать без труда.Что это - радикулит? И подскажите пожалуйста что мне делать и каковы мои дальнейшие действия? Заранее спасибо!

Ответы

# 09:08 08-01-2009 Сергей, обратиться
Это межпозвоночная грыжа. Скажу только одно, эта болезнь вылечивается. http://blogs.mail.ru/bk/soltans/
# 23:12 09-01-2009 Игорь Анатольев…, обратиться
Загляните на vracha-na-dom.ru
# 11:09 10-01-2009 Сергей, обратиться
Я заглядывал, но что делать дальше не понял.