позвоночник

06:54 29-01-2009 / Мария, обратиться

Добрый день!
Мне 25 лет, в августе поставили такой диагноз: Межпозвонковый остеохондроз поясничного отдела. Левосторонняя фораминальная грыжа диска L4-L5. Грыжа диска L5-S1 слева. Синдром люмбоишалгии слева. Стадия обострения, регрессирование. В данный момент боль уменьшилась, но все равно болит левая нога каждый день. Начала принимать препарат Артра вместе с ксефокамом. Ксефокам пью 1 таблетку в сутки уже более 3х месяцев. Хожу в бассейн практически каждый день. Посоветовали в Новосибирске холодноплазменную нуклеопластику.
Может Вы подскажите другие метады лечения которые бы способствовали выздоравлению.
Заранее огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!

Ответы

# 10:11 28-08-2009 veraciobanu, обратиться
maria! u menea tacoije diagnoz! mne predlagaiut operatsiu a ia boiusi!! vi pili artru? mne vraci predlogali neznaiu cto delati! esli u vas esti cto-to novovo napishite mne!! na odnoclasniki ciobanuvera moldova leova paris naidite menea =malenkimimi bukvami spasibo za rannee!!!
# 18:05 01-09-2009 Мария, обратиться
veraciobanu,
проще Вам меня найти
Мария
Пехота
Россия
Барнаул