позвоночник

18:43 04-02-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Мне 26 лет.
Меня уже год беспокоит ноющая боль над правой лопаткой. В апреле 2008 года делала рентген шейно-грудного отдела позвоночника.
Заключение - аномалия Кимерли, остеохондроз и еще что-то ythfp,jhxbdjt (может, я ошибочно напишу, почерк в карточке, сами понимаете какой)
Что это такое?
Сейчас боль усилилась, впечатление, что правое плечо и правая сторона шеи немеют. Особенно после рабочего дня.
Долго стоять вообще не могу, сразу начинается боль.

Ответы

# 15:43 06-02-2009 Аксенов А.В., обратиться
ничего серьезного. Займитесь гимнастикой, плаванием, найдите увлечения - все пройдет.
# 23:41 10-02-2009 Татьяна, обратиться
Спасибо за то, что ответили. Я разобрала, что еще написано в заключении рентгенолога - спондилоартроз. А вот аномалию Киммерли после повторного рентгена (сделала позавчера) уже не написали:)