позвоночник

19:16 07-02-2009 / Nune, обратиться

У меня послеродовой остеопороз(уже 4 года).2 года я носила корсет, была прикована постели. Боли не прекращаются, уже низнаю, что можно делать.В декабре на рентгеновском снимке был новый компрессионный перелом позвонков. Что можно делать, что посаветуете?

Ответы

# 19:06 09-02-2009 Аксенов А.В., обратиться
Обсуждайте с хирургом вопрос целесообразности вертебропластики, с ревматологом - лечения остеопороза. Хотите консультироваться у нас- вышлите снимки и выписку на е-майл spine67@mail.ru
# 19:50 19-02-2009 Nune, обратиться
Большое спосибо Аксенове А.Б.. Скажите пожалуйста, кто вы по професии? Я обязательно пришлю мои снимки, у нас нету решение на мои вопросы, а мне так плохо, мне всего 31 год и дочка маленькая...