позвоночник

16:36 09-02-2009 / Светлана…, обратиться

Можно ли по моему диагнозу получить группу? Постоянные боли в течении полутора лет. Дорсопотия. Остеохондроз, спондилёз шейного. грудного отдела позвоночника 1-2 период. Спондилопатия тел Тн 4-5-6-7-8. Синдром цервикоторакалгии с элементом межрёберной невралгии, симпатолгии, упорный рецидивирующий болевой синдром.Унковертебральный артроз на всех уровнях. Деформирующий остеоартроз дугоотросчатых суставов. Узлы Шморля.нестабильность дисков. протрузии.

Ответы

# 18:45 09-02-2009 Аксенов А.В., обратиться
да у нас вся страна - одни инвалиды
# 07:59 10-02-2009 Светлана…, обратиться
А что ответить нормально нельзя? Вообще то я не вся страна! Вот все вы доктора такие. помощи не дождёшься, не то,что нормального ответа. А вы вообще доктор или шарлотан очередной? Видно не знакома вам эта боль? И не дай бог. Хамства у вас хватает.
# 08:34 10-02-2009 Аксенов А.В., обратиться
сходите к неврологу, постарайтесь не хамить, вот и выясните у него все свои вопросы
# 03:05 11-02-2009 Светлана…, обратиться
Спасибо за совет! Видно у Вас мозгов не хватает для нормального ответа! Дипломишка фальшивый. Зачем тогда сидеть на сайте? Людей обманывать?!!!!!! Не завидую вашим больным.Вот от таких шарлатанов и погибают люди! Извените за хамство. но прото задели за живое.
# 08:14 11-02-2009 Аксенов А.В., обратиться
без комментариев