позвоночник

23:54 17-02-2009 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте!
Три недели назад у меня прострелило спину, резкая боль не отпускала несколько дней. Врач поставил диагноз Люмбаго и назначил лечение: уколы Мовалис в течение трех дней и мазь Индовазин в течении 10 дней. Пролечилась, но боль в спине не прошла, хотя уже и не такая острая. Спасаюсь тем, что приклеиваю перцовый пластырь на позвоночник.
Подскажите пожалуйста, что делать?

Ответы

# 11:59 18-02-2009 Аксенов А.В., обратиться
причин для боли в спине много. Обычно мы направляем пациентов на МРТ или КТ больного отдела, а потом назначаем лечение. Но можно и проводить пробную терапию, если не помогает - обследовать. В Москве можете записаться на МРТ по тел 508-80-63, либо 414-64-60. Со снимками можете проконсультироваться у нас