позвоночник

15:52 18-02-2009 / Любовь, обратиться

В 2005 году мне была сделана нейрохирургическая операция интерляминэктомия LIV-LV LIII-LIV слева, декомпрессия дурального мешка и корешков LIV LV слева. Операция облегчения не принесла. Грыжу не смогли удалить из-за сосудистого заболевания. Дала кровотечение, спасали от кровопотери. в результате в 2006 году меня признали инвалидом 2 группы. Боли в ноге и спине не проходят, нога онемевшая до паха. Стала подтекать моча.
Через год на ВТЭК решили. что я выздоравливаю и 2 группу сняли, дали третью, предупредив, что через год снимут и эту. Сняли только в этом году.
Мой диагноз на сегодняшний день: энцефалопатия смешанного генеза, вертебро-базилярная недостаточность. Распостраненный остеохандроз позвоночника с преимущественным поражением шейно-поясничного отделов. Стенозирование преднего субдуральногопространства на уровне CV-CVI
CVI-CVII позвонков, грыжи дисков на уровне LIII-LIV, LIV-LV. Люмбоишалгия слева. Нижний парапарез.Выраженный сосудисто-корешковый синдром. Астеноневротический синдром.
Работаю педагогом на 0,5 ставки. Ноги и спина не выдерживают нагрузки. Сильные боли в ногах, больше в левой. (Прострелы из позвоночника через ягодицу по бедру. Онемение в ногах, левая до паха, правая до колена). Ночью просыпаюсь от сильных болей и не могу уснуть. Часто колю обезболивающие, т.к. без сна жить не возможно. Бывает, что теряю сознание, ночью встаю в туалет, просыпаюсь на полу, встать сама не могу. Дочь меряет давление 80/40, какое бывает во время приступа я не знаю. Днем давление повышается до 160/100.
Что делать?

Ответы

# 12:00 21-02-2009 Аксенов А.В., обратиться
Найдите толкового врача, который бы смог решить Ваши проблемы.
# 17:28 21-02-2009 Любовь, обратиться
А кто знает где они ТОЛКОВЫЕ?