позвоночник

23:39 28-02-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте . После прохождения двух процедур в санатории:хуга бест и шарко(если знаете) начались боли в позвоночнике и продолжаются уже 2 месяца. Боли очень сильные,приступами,порой невыносимые,похожие на сильное жжение,ожог, есть лёгкая тошнота.Сделала МРТ поясничного отдела.Диагноз:остеохондроз и спондилёз позвоночника.Протрузия L4-L5 и L5-S1 межпозвоночного диска.Немного снимает боль грелка,больше ничего не помогает.
Пожалуйста помогите советом:как лечить?

Ответы

# 10:08 02-03-2009 Аксенов А.В., обратиться
Вы рассказываете о субдепрессивном своем состоянии. Вышлите снимки на spine67@mail.ru - если есть проблема, мы её увидим. Но, по всей вероятности, нужен курс грамотной реабилитации.