позвоночник

18:51 03-03-2009 / Олег, обратиться

С декабря лечу синдром шейной артерии на фоне остеохондроза.
Массажи и таблетки-эфекта как такового нет. Уже устал. Давление пляшет. Пару дней вроде легче, потом дня два-три -лежу пластом и так по кругу. Ищу советы!!!?

Ответы

# 19:28 03-03-2009 Аксенов А.В., обратиться
давление лечите у кардиолога. а что беспокоит в комплексе синдрома шейной артерии.
# 19:49 03-03-2009 Олег, обратиться
шум в ушах в основном в левом, головокружение. Лечусь три месяца. В больнице кололи кавентон. Сейчас церебрализин, витамины. Таблетки-бетасерк, пирацетам, афобазол. Состояние по кругу- то полегче, то опять не встать.
Есть рентген, УЗИ, МРТ.
# 20:16 03-03-2009 Аноним, обратиться
Доброго времени суток!
Для начала постарайтесь все-таки пойти на очный прием к хорошему специалисту.
В дальнейшем, если хотите понимать, что такое здоровье, как его самостоятельно восстанавливать и поддерживать, можете писать мне на monikalev@nm.ru
Пришлю подборку по Вашей теме.