позвоночник

01:10 03-04-2009 / ГРИГОРИЙ…, обратиться

Подскажите пожалуста, моя сестра больна спидом. Год назад ей поставили диагноз . Туберкулезный спондилит.Пол года лижала в гипсовой кроватке.Результатов никаких.В итоге вышли с места 2 позвонка, отказали ноги, вежду позвонками собирается в мешочке гной. Подскажите пожалуста можно ли с диагнозом СПИД делать операцию на позвоночнике. Какие шансы на выздоровление. Зарание спасиба.

Ответы

# 13:06 03-04-2009 Алкоголик…, обратиться
ГРИГОРИЙ,
Операцию делать нужно срочно. А вот вопрос кто будет делать ее, ведь Ваша сестра больна СПИДом, поищите в интернете, обратитесь в Спид-центр, я думаю проблема решаема. Шансы на то что она будет ходить - есть. Укрепляйте имунитет, ищите нейрохирурга.