позвоночник

13:34 07-04-2009 / Ирина, обратиться

Добрый день!
Мне 23 года, уже как неделю болит низ спины, поясничный отдел и крестец. болит ноющей но острой болью, то есть наклониться больно, сидеть и стоять больно. Врач сказала что это из за воспаления моче-половой системы, у меня нашли уреаплазму и микоплазму (лечение начала три дня назад). Подскажите пожалуйста куда обратиться, нужно ли ложиться на обследование, и какие препараты могут помочь?

Ответы

# 14:15 07-04-2009 Аксенов А.В., обратиться
не в тему вопрос - лечите мочеполовую систему
# 22:40 13-08-2009 Николай, обратиться
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, у меня тоже такая проблема. Я уже ко многим обращался, в том числе и к народному целителю. Но боль после масажа становилась всё сильней. Давно уже болит низ спины, поясничный отдел и крестец, болит ноющей но острой болью, то есть наклониться больно, сидеть и стоять больно. С такой проблемой к кому нужно обратиться, какие курсы лечения нужно пройти?
# 15:04 20-08-2009 Виктор, обратиться
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, и у меня тоже такая проблема. Я уже ко многим обращался, в том числе и к народному целителю. Давно уже болит низ спины, поясничный отдел и крестец, болит ноющей но острой болью, то есть наклониться больно, сидеть и стоять больно. С такой проблемой к кому нужно обратиться, какие курсы лечения нужно пройти?
Я не нашёл ответ на этом сайте.так же как свой предшественник.Пожалуйста ответте мне .Мне 46 лет может и дёргаться с лечением уже поздно.
# 19:06 08-12-2009 Жамшид, обратиться
здравствуйте!уважаемый доктор!у меня болит низ спины,наверное крестец.он у меня давно болит.врачи не могут диагноз ставит.не знаю уже кому обратится.мази гели не помогают.может вы что небудь посоветуете.спасибо!