позвоночник

09:59 13-04-2009 / viktorusik, обратиться

После перенесенной на ногах простуды резко почувствовал
"прострел" в нижней части позвоночника. Боль не дает нагибаться
и сковывает движения. Очевидно, это и есть люмбаго.
Подскажите эффективное лекарство для снятия болевого синдрома.
Мне 60 лет, еще работаю. Спасибо.

Ответы

# 12:09 26-05-2009 Людмила, обратиться
Ответа здесь не дождаться. По-этому делюсь с Вами своим лечением. Недавно возникла точно такая же ситуация. К,счастью, попался хороший невропатолог. Назначенное им лечение (диагноз люмбаго) помогло снять боль быстро и лечение проходит успешно. Он назначил Найз-таблетки, по одной 2раза в день 5-7 дней, мидокалм -по 1 табл. 3 раза в день 7-10 дней. Мазь фастум-гель. Еще уколы витамины группы B, но это я их не делала. Облегчение наступило сразу. Завтра пойду на повторный прием. Возраст у нас одинаков. Живу в Санкт-Петербурге. Буду рада, если Вам поможет.
# 03:55 30-06-2009 руслан, обратиться
Щиро дякую! Маю надію, що допоможе.
# 19:47 13-07-2009 @аноним, обратиться
Людмила,
подскажите, пожалуйста, дозировку мидокалма