позвоночник

20:21 19-04-2009 / оксана, обратиться

Здравствуйте! Помогите советом!
Летом планирую совершить длительный поход с рюкзаком за плечами... вопрос такой, какие мероприятия по оздоровлению и подготовке к нагрузке позвоночника можно провести, чтобы снизить последствия переноса тяжестей, перед походом и после завершения похода. Имеется остеохондроз шейного отдела, спондилез? Чем тут можно помочь позвоночнику?

Ответы

# 10:24 20-04-2009 Аноним, обратиться
Приветствую Вас!
Могу на будущее познакомить с «Концепцией здоровья» - простой и естественной системой ВОССТАНОВЛЕНИЯ И СОХРАНЕНИЯ здоровья с помощью природных методов и натуральных продуктов. Найдете ответ и на свой вопрос, только предупреждаю, что это для тех, кто понимает, что здоровье надо «делать» каждый день и всю жизнь. Если интересно, то пишите на olgafishka@rambler.ru – пришлю на Ваш ящик, т.к. материала много