позвоночник

12:49 26-05-2009 / Ainur, обратиться

сидела в автогазели (газель попалась с жесткими сидениями) после все время болит копчик, Что надо делать, Ходила к невропатологу, сказала, что ничего страшного, 5 дней похадила на систему и все. Боль еще есть, что надо сделать?
Ходила к народному целителю костоправу, он сказал, что у меня копчик немного изгибнут и чтобы я нашла бабаушек-знахарей и она (бабушка) 7 дней мне на тощак по утрам должна будет вытягивать?
Помогите пожалуйста, что делать? Я живу в Алматы, если есть бабушки знахарки сообщите. Буду очень благодарна.
Прошу врачей помочь, может другим врачам сходить?

Ответы

# 23:50 03-06-2009 сергей, обратиться
После долгого переезда в жёстком автобусе постоянно болит копчик, так как произошёл небольшой изгиб копчика. Что можно сделать, Подскажите. живу в Ставрополе. С уважением Сергей