позвоночник

12:03 07-08-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! У меня в течении 6 лет немеют руки, прошла обследование, заключение МРТ: Остеохондроз шейного отдела позвоночника; циркулярные неравномерные протрузии дисков С5-С7 в т.ч.: кзади центрально. Гидромиелия (сирингомиелия?) грудного отдела спинного мозга (для уточнения распространенности изменений спинного мозга показана МРТ грудного отдела спинного мозга).
Врач рекомендовал стационар для последующего обследования, сказал, что ничего хорошего, но толком ничего не объяснил. Хотелось бы узнать ваше мнение и может Вы мне хоть что-то разъясните? Спасибо!

Ответы

# 05:23 09-08-2009 anatoli, обратиться
врачи не могут определить остеохондроз или стенокардия и хожу от кардиолога до нервопатолога а жжение в груди всё чаще помогает изокет
# 19:33 12-08-2009 Валентина…, обратиться
Татьяна,попробуйте пленку "Полимедэл".
# 14:24 13-08-2009 Валентина…, обратиться
anatoli, попробуйте пленку "Полимедэл".
Напишите на valentina2910@mail.ru, если нужна подробная информация
# 14:25 13-08-2009 Валентина…, обратиться
Татьяна, о пленке можно посмотреть на сайте ELMET-SPB.RU
Адреса, где можно купить со скидкой сообщу. Моя почта valentina2910@mail.ru
# 10:26 17-08-2009 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
anatoli,
Скорее всего это стенокардия ил даже прединфарктное состояние,а остеохондроз идет параллельно

Наблюдение у кардиолога первоочередное!!!!
# 10:32 17-08-2009 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Ложитесь в стационар! В случае с Сирингомиелией обозначается полость в центре спинного мозга,в случае с Гидромиелией - это, в отличие от сирингомиелии, расширение центрального канала спинного мозга под действием повышенного спинального давления внутри спинного мозга. Функции спинного мозга могут быть значительно нарушены.