позвоночник

16:45 21-08-2009 / zviadi, обратиться

здравствуйте доктор! моя проблема токова: буквально 10 дней тому назад у себя на огороде травку покосил. проработал часа полтора. там-же почувствовал слабую боль в области позвоночника чуть-чуть выше таза( в прошлом етот сегмент тела повредил занимаясь штангой легкого веса приблизительно 40кг.А ето было около 14-15лет тому назад.боли были идентичные)...Сначала думал-радикулит,попробовал перцовый пластыр-не помогло...потом посоветовали диклонак П.сделал 4 укола-вроде ничего, но боли остались.Во время работы боль утихает,как встану, не могу выпрямитсья. боль передается по бокам бедра и не куда больше,сплю нормально но вставать спостели затрудняюсь...был у врача, назначила она ,,анодин дуал"+,,блокиум флекс"+мазь,,кетонал,,

Ответы

# 19:24 16-08-2011 malxaz, обратиться
zdravstvuite doktor!moja problema takova:7 dnei tomu nazad ja pochuvstvoval bol v grudi,zatem boleznenii uchastok stal uvelichivatsja i dostig vsego plecha,snachalo mi dumali chto ja prostudil plecho,delaju 4 dnja uje ukoli v mishcu-dikloberl i natiraju plecho fastum gelem.seichas xochu poprobovat "anodil-dual.chto vi nam posovetuite doctor?jdem vashego otveta.