позвоночник

22:01 02-09-2009 / @аноним, обратиться

Добрый день, постараюсь как можно быть краткой...Дело в том, что я не знаю даже к какому врачу обратится, у меня неделю назад был трахеит..при этом были сильные приступы удушья, нехватка вздоха...пила кларитин и лазолван. на сегодняшний момент у меня опухла вся шея с двух сторон около ключицы, при этом именно отек. а не каких опухолей нет, шея болит., была у терапевта результатов ноль. анализ крови хороший, моча не очень(соли и повышены лейкоциты) я бывшая проф. спортсменка, и у меня часто болит спина, нервопотолог ставит диагноз радикулит, муж считает что у меня просто напросто зажато что то в позвоночнике и зи за этого все мои проблемы,Подскажите как это выявить?? и может позвоночник давать такой отек?????и вообще к какому врачу мне еще обратится чтоб убрать этот недуг????? заранее спасибо.

Ответы

# 22:46 06-09-2009 доктор, обратиться
У вас, дорогая, спазмированы лестничные мышцы. Это лечится в один прием. Но у вас, как я понял, еще масса проблем. Надо сходить к остеопату и зайдите на сайт: "доктор Логинский". Возможно вы что-то для себя подчерпнете, а главное - успокоетесь.