позвоночник

17:59 30-12-2016 / игорь, обратиться

скажите а мне невролог от остеохондроза назначил терафлекс адванс...стоит ли его принимать? от него есть побочки?

Ответы

# 09:56 02-01-2017 Окулевич Михаил…, обратиться
игорь, стоит следовать рекомендациям врача, а если сомневаетесь в его компетенции - посетить другого специалиста. Что касается побочек, всегда ведь можно посетить инструкцию. Вы практически не описали свою проблему, чтобы дать полноценный ответ на ваш вопрос.