В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

позвоночник | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

позвоночник

12:11 02-06-2018 / Елизавета… / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте! Начну с того, что 25 мая были преждевременные роды. После них начались проблемы с нервами и позвоночником. До беременности диагностировали Sобразный груднлй сколиоз 2 степени, остеохондроз, сколиоз небольшой в шее и шейный остеохондроз. Лет с 17 хожу по остеопатам, раньше сколиоз был 3-4 степени.
Ставили ВСД, скачет давление, бывает 160/100, в покое давление 110/60.
После родов давление 100/60, иногда опускается до 90/50, при этом плохо себя чувствую. С 25 го мучают сильные пульсации в позвоночнике чуть ниже шеи и между лопаток, иногда кажется, что пульсирует в артериях возле сердца.
29го поднялось давление до 160/100 и не падало, вызвали скорую, госпитализировали, сделали ЭКГ и ЭхоКГ, с сердцем все нормально, небольшой прогиб митрального клапана.
Когда начинает пульсировать в спине, то по рукам бегают мурашки и они немеют и пульсируют, пальцы иногда сводит и в них видимая пульсация. На лице тоже начинают пульсировать сосуды, дергается глаз. Подскажите, чт со мной? Это неврологическое или что то защемляет? К какому врачу обратиться, в больнице жалобы на пульсацию игнорируют.
29го с утра делала узи сосудов шеи и головы. В заключении написано: УЗК дисциркуляция в ВББ за счет деформации ПА и экстравазальной компрессии, венозной дисциркуляции. Перфузионный(церебральный) резерв мозгового кровообращения достаточный.

Ответить

Имя

Населенный пункт

Captcha

<== Цифры на картинке слева:
Получать ответы на e-mail:

  Подписаться без сообщения


Rambler's Top100