позвоночник

08:52 15-10-2019 / Зульфия / Алматы, обратиться

Здравствуйте. Проконсультируйте пожалуйста какое лечение нужно пройти. Вот снимок мрт.
Секвестрированная грыжа межпозвокового дискаL5-S1 со сдавлением корешка S1слева и сужением позвоночного канала. Размер грыжи 1)5-19-13 мм

Ответы

# 15:40 24-07-2020 мм, обратиться
Советую вам посетить сайт Медхауз (сайт о позвоночнике), разместить там свою тему и описать жалобы. Денег там не берут,если что