позвоночник

10:26 03-01-2021 / Юлия / Саратовская обл, обратиться

Здравствуйте. У меня сколиоз 4 ст грыжи дисков в в грудном отделе позвоночника распространенный остеохондроз болевой синдром. Уже 3 дня беспокоит сильная боль в спине.обезболивающие уже непомогают .что мне делать незнаю. В поликлинике выходные

Ответы

# 23:22 26-12-2021 tikhomirov_se, обратиться
Для квалифицированного ответа на Ваш вопрос необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Мои контакты легко находятся в интернете. Врач-нейрохирург, к.м.н. Тихомиров Сергей Евгеньевич.