позвоночник

19:14 30-03-2003 / Сергей, обратиться

диагноз; почти как у Олег 27 март 2003 14: 02: 15 только еше двигаюсь три дня. острая боль при вставании спостели до врачей ходить не дают хлопоты.

Ответы

# 20:42 30-03-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемый Сергей, по поводу мероприятий в острый период болезни посмотрите ответ на запрос 29 март 2003 17: 28: 18. По поводу отсутствия времени на собственное здоровье. .. Кто же может заботиться о человеке больше, чем он сам о себе? Все хлопоты - пустое если тело нежизнеспособно, кому они нужны кроме как самому же человеку? Вывод: к врачу стоит и стоит обращаться, это - специалист. С уважением Соломатов В. Г.
# 21:24 30-03-2003 Сергей, обратиться
решение людских проблем очень силнодейсвуюшее лекарство. но полемика. пока использую капсикам согревает двигаюсь. приним пент- гин сообшение; 29 март 2003 17: 28: 18. для меня скрыто не вижу.
# 21:36 30-03-2003 Сергей, обратиться
Надеюсь среди клиентов найдется такой врач: ))) в ближайшее время.
# 21:36 30-03-2003 Сергей, обратиться
Надеюсь среди клиентов найдется такой врач: ))) в ближайшее время.
# 22:00 30-03-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемый Сергей, не совсем понятно что имеете в виду, несколько запутана мысль. Если же я выразился непонятно, то повторюс: в острый период стоит принять обезболивающее, а потом обратиться к врачу за советом. Самостоятельно подобные проблемы решаются трудно. Если у Вас есть силы и умение справляться со своими бедами самостоятельно, то не совсем понятен интерес к советам из интернета. Все таки посоветую обращение к врачу, хотя бы к терапевту. Прочее - переброска словами. С уважениме Соломатов В. Г.
# 22:15 30-03-2003 Сергей, обратиться
Приношу извенения за некоректные обрашения! ВЫ судя по ответам на сайте хороший но не все врачи такие а инет нужен всем. у меня личного времени хватает на точтобы спросить совета остальное занимает работа. чем больше вылечу машин тем меньше будет обрашений со спинами.
# 22:28 30-03-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемый Сергей, по поводу корректности и прочего - пустое. Просто не понял, как Вы восприняли мое сообщение, поэтому уточняю. Дело в том, что практика общения с людьми убедила в мысли, что многие проблемы человека возникают из- за того, что он не умеет правильно бояться сам за себя, потому упускает время. Иногда так запускает себя, что потом стоишь рядом с ним в растерянности и хочется помочь и поздно. Потому и советую выбрать время и показаться для начала хотя бы к терапевту, т. к. иногда боли могут быть связаны со всем чем угодно, а не только с позвоночником. Вот по поводу этого конечно отправлю к СЕБЕ на сайт, чтобы скачали выдержки из книги, и немного сориентировались о чем задавать вопросы врачу, чтобы предварительно понимали о чем может разговаривать с Вами врач, и если он не понимает, подсказали ему, "что есть вероятность того, что у меня. .. И не стоит ли исключить? .. ." Умный врач всегда прислушается к вопросам пациента, потому что единственное наше достояние в этом мире - это наше тело. И право каждого из нас интересоваться, "а что с моим единственным достоянием происходит и как ему можно помочь". Выбирайте время, появитесь у себя в поликлинике, или посоветуйтесь с теми врачами, которые ремонтируют у Вас машины, за спрос не убудет. Если что- то серьезное, так лучше биться с этим раньше, чем оно разрушит. А за доброе слово спасибо. На этом завершаю сегодняшнюю переписку. Удачи и здоровья. С уважением Соломатов В. Г.